«Алгоритм инноваций».

Успешно развивается «Молодежная среда» школы № 31.
Новое время требует изменения содержания воспитательной работы с подрастающим поколением и использования современных технологий в осуществлении деятельности детско-юношеской организации, педагогов-наставников.
В 2021 году школа стала участником муниципального проекта «Алгоритм инноваций» и представила свою модель организации деятельности ученического самоуправления «Молодежная среда». Проект «Молодежная среда» включен в накопитель практик «Иннотека алгоритмов» и успешно развивается. Результативность развития модели «Молодежная среда» отражает деятельность первичного отделения РДШ школы 31 и стала возможной благодаря освоению новых подходов к технологическим составляющим предметно-окружающей воспитывающей среды. Активное участие в инициативах Российского движения школьников, эффективная деятельность первичного отделения школы 31 отмечена благодарственными письмами.
Агишевой Наталье Евгеньевне, руководителю школы № 31 вручены:
Благодарность от Сергея Николаевича Рязанского, председателя общероссийской общественно - государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Героя России летчика-космонавта;
Благодарность от председателя Ростовского регионального отделения «Российское движение школьников» Чупрова Михаила Георгиевича.
Поздравляем коллектив школы и желаем успехов в решении инновационных задач воспитания подрастающего поколения!