Лидер года в Советском районе

Лидер  года  в Советском районе

1,2 марта в подростковом клубе "Огонек" прошли конкурсные встречи районного этапа "Лидер года 2022" активистов и педагогов -руководителей детских общественных организаций и объединений. Наряду с выступлениями 11 претендентов  от образовательных учреждений Советского района  успешно представили свои презентации: портфолио  координатор направления деятельности РДШ "личностное развитие" Милана Пшукова и Программу деятельности отряда ЮИД "Спутник" старшая вожатая Науменко Дарья Михайловна, заняв призовые  3 места, получив возможность принять участие в муниципальном этапе конкурса. Поздравляем наших призеров! Так держать!