Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1-9 классов

Приглашаем обучающихся 1-9 классов с 1 по 31 марта 2022 года  принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1-9 классов (далее — Олимпиада).

Олимпиада проводится образовательной онлайн-платформой Учи.ру (далее платформа  Учи.ру)  совместно  с  Банком  России,  Министерством  финансов Российской  Федерации,  Министерством  экономического  развития  Российской Федерации, НИФИ, AHO «Национальные приоритеты» и Ассоциацией развития финансовой грамотности.

Сайт проекта — http://fiiзaiзce.uc1зi.lu.
Олимпиада проводится в онлайн-формате, для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.

Ученики, принявшие участие в Олимпиаде, будут награждены грамотами или сертификатами, которые появятся в их личных кабинетах на платформе Учи.ру на следующий день после завершения основного тура. Учителям будут направлены благодарственные письма.