Объявление для родителей

Объявление

В целях обеспечения открытой и доступной обратной связи с родительской общественностью, а также представления деятельности МБОУ «Школа № 31» 28 января 2016 года с 15.30 до 16.30 состоится заседание интерактивного клуба социального взаимодействия «Диалог после уроков» по теме Ребенок с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы. Необходимые меры для создания условий обучения детей с ОВЗ. Порядок и условия зачисления ребенка в общеобразовательное учреждение. Для участия в заседании интерактивного клуба необходимо пройти по ссылке https://meet.lync.com/centrobrrostov/admin/UDP5WUKA Инструкция по установке подключаемого модуля «Skype For Business Plugin» В ходе заседания клуба у каждого участника будет возможность обратиться к представителям администрации и педагогического коллектива МБОУ «Школа № 31», получить ответы на интересующие вопросы по данной теме.Предварительно задать вопрос педагогическому коллективу и администрации школы по интересующей тематике, можно по электронной почте: dialog-posle@yandex.ru Наталья Евгеньевна Агишева, директор МБОУ «Школа № 31»