Он- лайн конференция «Создание первичного отделения ОГДЮО «Российское движение школьников»

Он- лайн конференция «Создание первичного отделения
ОГДЮО «Российское движение школьников»

13 сентября 2016 года в МБОУ «Школа № 31» состоялась он-лайн конференция первичного отделения ОГДЮО «Российское движение школьников», в ходе которой 30 старшеклассников, Совет координаторов направлений деятельности «РДШ», представители экологического клуба «Атлант» познакомились с обзором этапов развития самоуправления 31 школы от пионерской дружины им. А. Мильчакова до ДМО «Антарес», обсудили содержание перспективной дорожной карты новой организации, представили слушателям и участникам интернет- сообщества полномочия первичного отделения, утвердили состав делегации от 31 школы для участия во Всероссийском форуме ОГДЮО «Российское движение школьников» с 29.10 -2.11.2016 года, приняли Резолюцию I Конференции ПО ОГДЮО «Российское движение школьников».Девиз Конференции:«Кто если не мы?!»