Объявление о совете школы

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Уважаемые родители! 08.09.2017г . в 17.30 в актовом зале МБОУ «Школа № 31» состоится заседание совета школы. Приглашаются представители родительских комитетов 1-11-х классов.

Повестка заседания Совета школы

1. Анализ работы школы за 2016-17 учебный год. Перспективы развития ОУ на 2017-18 учебный год - Агишева Н.Е., директор  МБОУ «Школа № 31»
  • Анализ государственной итоговой аттестации (9-е и 11-е классы) – Шипилова Л.В., зам. директора по УВР.
  • Организация и проведение ВПР – Тарасенко Е.А., зам. директора по УВР.
  • Анализ промежуточной аттестации 2016-17 учебного года – Асташова В.В., зам. директора по УВР.
  1. Организация школьного питания - Асташова В.В., зам. директора по УВР.
  • Планирование внеурочной деятельности в рамках реализации стратегии развития воспитания в РФ Зинченко Л.Г., зам. директора по ВР
  • О результатах работы экспериментальной площадки по реализации проекта РДШ Сытник Ю.А. – ст. вожатая
  1. Профилактические мероприятия по вопросам противодействия идеологии экстремизма и терроризма (протокол поручения Первого заместителя Губернатора РО Гуськова И.А. № 54 от 05.05.2016г., письмо министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 25.08.2016 № 24/4.2-6360 «О мероприятиях и организационно-методическом обеспечении деятельности по профилактике терроризма и экстремизма», рекомендации Национального антитеррористического комитета) - Зинченко Л.Г., зам. директора по ВР.
  2. Обеспечение безопасности детей в Интернет - пространстве - Манжола В.И., председатель МС.
  3. Реализация плана финансово-хозяйственной деятельности.
  4. Рекомендации психолога, с целью профилактики возникновения кризисных состояний у детей и подростков, профилактик школьной дезадаптации:
  • адаптация к школе;
  • риски и возрастные кризисы. - Горячева А.В., педагог-психолог.
  1. Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".

Наталья Евгеньевна Агишева, директор МБОУ «Школа № 31»